Главная » 2015 » Декабрь » 13 » С днём рождения ребята!
11.17
С днём рождения ребята!

Нашему сайту кстати уже 6 лет. Я думаю это очень крупная дата. И к сожалению сайт, я бы сказал не в хорошем состоянии, нет обновлений, не выкладывается чего то нового. Но будем восстанавливать то, что потеряли в разделе download. 

Много воды утекло с момента его образования, но несмотря ни на что, мы вместе!!! и мы идем дальше!!
Очень приятно , заходя на форум , видеть множество старых и новых друзей, общаться, решать проблемы, обсуждать встречи и иные интересные информации.
Видеть как сайт помогает в решении разных проблемах.

Нашему сайту исполнилось уже 6 лет. Трудно поверить, но это так. За это время произошло много чего - приходили новые и уходили старые пользователи, мы находили здесь отличных друзей и единомышленников;)

Спасибо всем, кто до сих пор с нами. Желаю вам и сайту всего наилучшего, друзья)

Все течет, все меняется. Одни люди приходят, другие уходят. Одни темы поднимаются, другие затихают. Старые интересы остаются позади, впереди ждут новые. 

Конечно с образования сайта прошло очень много времени, многие выросли, некоторые уже женились, у кого то может и дети появились. И уже не до этих игрушек. Поэтому сайт в таком состоянии. Старые все дополнения мы будем пытаться восстанавливать, но будем и новые искать. 
Вообщем спасибо тем кто с нами эти 6 лет, спасибо модераторам которые не забывают о сайте, спасибо пользователям , которые заходят на сайт, показывают нам какие ошибки лучше исправить, спасибо другим сайтам которые хотят с нами сотрудничать, и предлагают дружбу , а не вражду. 
Всем спасибо!!! 

С днём рождения trainz-vl!)

Просмотров: 2894 | Добавил: Димон=)
Всего комментариев: 2
+1  
2 Димон=)   (14.12.2015 23.25) [Материал]
очень приятно:)))

+1  
1 Stadler   (14.12.2015 07.28) [Материал]
Я пришел сюда в конце 2011 года. К слову, это был мой первый Trainz-сайт, на котором я зарегистрировался. На многих сайтах я уже забросил аккаунты или исчезли сами сайты, как было с Rustrainsim или Trainzona. Но с TVL  я был, есть и буду т.к. вместе с ним прошли почти все мои студенческие года, я заходил сюда и из Бреста и из Томашовки, выкладывал фотографии оттуда и оттуда. Когда научился делать дополнения, то конечно стал закачивать основной их объем сюда, что и буду продолжать делать. Будут еще новые команды, объекты, перекраски, фотографии. Ваш Stadler.

С днюхай, TVL!))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]