[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stadler, vitas1544  
Форум » Trainz Simulator » Карты для TRainz » Карта ДВЖД NEW !!! 2020 (строительство маршрута с ноля)
Карта ДВЖД NEW !!! 2020
Димон=)Дата: Вторник, 17.03.2020, 21.53 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Всем привет! Давно ничего нового на сайте не было. И вот вам шикарная новость, решил построить маршрут с ноля по бэйсам. Начал с весенней в сторону Владивосток пока занимаюсь размещением объектов по гугл карте. следом буду делать рельеф и кс окружение и т.д. Строю по режимным карта фото видео и т.д., высота будет регулироваться по режимным картам (будет перевалы и т.д.) Просьба всем кто из Приморского края, когда присутствуете на какой-либо станции сделайте обзорные фото., если есть знакомые машинисты может получится сделать видео из кабины (можно на телефон) первый эта Угольная-Владивосток. Планирую в апреле закончить (как пойдёт) 
ниже скрины о проделанной работе. Пока смотреть толком не чего. Просто что работаем. 
Также очень хочется найти мододела , чтобы сделать объекты для карты. 
Всем спасибо за внимание!































 
sidersergeiДата: Пятница, 20.03.2020, 22.40 | Сообщение # 2
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет Димон, удачи в постройке smile (StarMaster, Дизельный Полтавчанин)
 
Димон=)Дата: Суббота, 21.03.2020, 18.08 | Сообщение # 3
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Ребята, у кого есть пляжные объекты, кафешки, зонтики, и т.д., и коттеджи. Заранее спасибо за помощь!

Добавлено (29.03.2020, 00.10)
---------------------------------------------
Работа потихоньку идёт, деревья пока не ставлю только объекты и начал уже работать над рельефом.  Следом уже пойдёт контактная и деревья с окружением.






































 
kapral21Дата: Вторник, 31.03.2020, 01.47 | Сообщение # 4
Модератор раздела загрузок
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Класс! Продолжай в том же духе!
 
Димон=)Дата: Вторник, 31.03.2020, 17.53 | Сообщение # 5
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Ещё не много трудимся:























































 
РеальныйДата: Понедельник, 27.04.2020, 02.17 | Сообщение # 6
Начальник раздела загрузок / Перекрасчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
Самый главный вопрос - на какой версии игры будет вестись разработка? Хотелось бы, чтобы на старой доброй TS2012, а не на TANE или TS2019.

Сообщение отредактировал Реальный - Среда, 29.04.2020, 18.57
 
tachev4376Дата: Среда, 29.04.2020, 12.12 | Сообщение # 7
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, тоже есть TS2012.Я машинист работаю как в грузовом так и в пассажирском движении, могу помочь в деталях и тонкости работы

Добавлено (29.04.2020, 12.17)
---------------------------------------------
Была задумка сделать видеоролик(видеоинструкцию) по проверкам тормозного оборудования вместо действующей инструкции 94р ДВЖД. Но столкнулся например с не работающей кнопкой "отпуска тормозов" электровоз ЭС5К. Может кто что поможет или подскажет

 
Димон=)Дата: Вторник, 02.06.2020, 22.10 | Сообщение # 8
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата Реальный ()
Самый главный вопрос - на какой версии игры будет вестись разработка? Хотелось бы, чтобы на старой доброй TS2012, а не на TANE или TS2019.

Да, строю именно на TS 2012 .
работы проделано уже достаточно много, готов практически полностью Владивосток - Первая речка - Моргородок.
Сейчас занимаюсь нейтральной вставкой на участке Первая речка- Моргородок.
Скрины даже некогда сделать, работа потом работа за картой))
Первый участок будет Владивосток - Угольная, нужны будут тестеры, чтобы посмотреть ошибки и косяки и указали мне на них.

Добавлено (02.06.2020, 22.12)
---------------------------------------------

Цитата tachev4376 ()
Добрый день, тоже есть TS2012.Я машинист работаю как в грузовом так и в пассажирском движении, могу помочь в деталях и тонкости работы

Здравствуйте, если есть возможность телефон поставить в кабине и снять участок Владивосток-Уссурийск, Амурский залив - Смоляниново.
Было бы шикарно , хотя-бы по участкам по чуть-чуть.
Я всего лишь любитель, строю потому что нравится, и хочу перенести как можно детальней участки.
Что не так сразу сообщайте.
 
tachev4376Дата: Среда, 03.06.2020, 08.39 | Сообщение # 9
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Напишите в личку свои координаты(тел,эл.ящик и ватсап) переговорим
 
Димон=)Дата: Среда, 03.06.2020, 18.17 | Сообщение # 10
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
tachev4376, если вы есть вконтакте, можете зайти в группе написать администрации.
 
РеальныйДата: Среда, 10.06.2020, 23.57 | Сообщение # 11
Начальник раздела загрузок / Перекрасчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
А, кстати говоря, контактная сеть на карте какая будет использоваться? AC KS, AC KS2, AC3 или AC4?
Могу сделать под своим куидом перекраску опор и балок в изумрудно-салатовый цвет, какой был на ДВЖД до ребрендинга.
Просмотрел карту ДВЖД 2013 - там либо неперекрашенные опоры, либо в синих цветах.
 
Димон=)Дата: Воскресенье, 21.06.2020, 18.14 | Сообщение # 12
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Карту строю под ac4, работа идёт активно, уже готово Владивосток-океанская. Сделаю до угольной выложу , чтобы по тестили и сообщили об ошибках. Скрины некогда выкладывать, но вскоре доберусь до этого ))
 
Sp@WnДата: Четверг, 27.08.2020, 11.08 | Сообщение # 13
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дима, привет, как продвигаются дела?
 
Димон=)Дата: Четверг, 14.01.2021, 21.52 | Сообщение # 14
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Всем привет! Наверное все подумали проект забросился, я сам уже думал (работа и разные хлопоты) не было вдохновения и времени всем этим заниматься. Но проект ожил , и уже полностью готово Владивосток- Угловая. 
И практически полностью готово Угловая - Артём 2  ( на это участке осталось только КС и сигналка ну и по мелочи : лавочки и т.д.) 
Я в нашей группе вконтакте создам ветку по этому проекту. Так как сайт не очень активен и там удобнее вести. 
Если есть кто может помочь с установкой КС , буду очень признателен. Скину карту для установки конташки. 
Также если будут советы по работе с игрой буду признателен так как я не профи. 
Может есть секреты по добавлению леса (очень мутарно деревья расставлять)
 
StadlerДата: Воскресенье, 17.01.2021, 00.31 | Сообщение # 15
Модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Отлично, желаю удачи. Буду стараться помогать, когда будет время и силы.

Добавлено (22.01.2021, 00.33)
---------------------------------------------
Дима, собрал тебе все сплайновые леса и не только леса, которые нашел. Пришлось немного подправить альфы, убрать рассеивание.

тык






 
Димон=)Дата: Среда, 10.02.2021, 18.47 | Сообщение # 16
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
О, спасибо! Работа продолжается, добрались до Смоляниново, сейчас назад пойдём КС и оживлять станции раставлять
 
sidersergeiДата: Среда, 17.02.2021, 17.30 | Сообщение # 17
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Наверное подзабыли меня уже, я StarMaster, когда-то вместе творили на этом сайте. Как у вас дела, как жизнь, смотрю картой Димон занимается. У меня есть свой сайт, и хоть пользователей на нем не особо, но судя по посещениям и скачиваниям, дело идет на "ура". Если что, заходите, не стесняйтесь, что может помочь, можно и у меня брать smile http://trainzmap.ukrbb.net/index.php
 
StadlerДата: Пятница, 19.02.2021, 22.18 | Сообщение # 18
Модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата sidersergei ()
Всем привет. Наверное подзабыли меня уже, я StarMaster, когда-то вместе творили на этом сайте. Как у вас дела, как жизнь, смотрю картой Димон занимается. У меня есть свой сайт, и хоть пользователей на нем не особо, но судя по посещениям и скачиваниям, дело идет на "ура". Если что, заходите, не стесняйтесь, что может помочь, можно и у меня брать  https://u.to/2vwMAg

О, Серёга. Неожиданно, однако). Рад снова видеть тебя здесь).
Что интересно, я вспомнил, в первую очередь, твой предыдущий ник "suder_os",  потом уже догонял, что за StarMaster такой)))
А что случилось с твоим предыдущим аккаунтом?
Ты контакт уже совсем закинул?)
На каком трейнзе сейчас сидишь? Я все на 2009 пока что. На другой возможности нет перейти пока, да и непонятная ситуация: вроде 2012, с приходом TRS-19 уже загибаться собрался, но и с 19-й не понятно что. Хотя ради такого света и теней я бы потратил пару денег.






 
sidersergeiДата: Пятница, 05.03.2021, 03.50 | Сообщение # 19
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, да я давно входит в тот аккаунт, уже непомню данных по нем, вошел через Фейсбук. Я на ТРС2009, это самая стабильно работающая версия со всех придуманных. Занимаюсь картами, веду свои сайты по ТРС и по фотографиям. Мой сайт живет и здравствует, особенно в картостроении, вобщем все как всегда, жив здоров, переболел ковидом в октябре еле вычухался, женился, но для ТРС время есть всегда, если есть понимание со второй половинкой, то все ОК.
 
Димон=)Дата: Понедельник, 29.03.2021, 22.06 | Сообщение # 20
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата sidersergei ()
http://trainzmap.ukrbb.net/index.php
Привет!!
Да помню!!
Рад снова видеть тебя, откровенно говоря сайтом времени вообще нет заниматься. Потихоньку на карту время нахожу.
 
Форум » Trainz Simulator » Карты для TRainz » Карта ДВЖД NEW !!! 2020 (строительство маршрута с ноля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: