Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Нам 2 года
09.31
Нам 2 года
В этот день, 12 декабря 2009 года, сайт начал свою жизнь. Проект же trainz-vl, появился на свет. С тех пор прошло 2 года. Эти 2 года для нас были первыми, но достаточно удачным, благодаря нашей отличной и дружной команде, благодаря тому, что мы всегда стараемся сделать лучше, красивее, качествение, даже, если уже лучше, красивее и качественее не сделаешь. Так же большую поддержку нам оказали другие сайты-проекты, помогшие нам "раскрутиться", закрывающие глаза на некоторые нарушения "по не опытности", ну и конечно же вы - пользователи нашего сайта. Огромное вам спасибо, что эти 2 года были с нами. Спасибо, что указывали нам на наши ошибки и давали советы по их избежанию, спасибо просто за то, что посещали наш сайт. И хоть не все участники нашей команды были с нами с первого дня, но всё равно это наш общий праздник! 
От лица администрации, хочу поздравить всех участников команды сайта trainz-vl, а так же наших пользователей, со второй годовщиной сайта.
Просмотров: 1614 | Добавил: Димон=)
Всего комментариев: 2
0  
2 StarMaster   (13.12.2011 07.18) [Материал]
С праздничком :)))

0  
1 ser1692   (13.12.2011 06.13) [Материал]
Хочу поздравить всю команду этого очень красивого и хорошего сайта, а также всех пользователей, с праздником! Здесь собралась молодая, достаточно амбициозная, в хорошем смысле этого слова, команда, и что очень приятно, все люди адекватные. Желаю благополучия и процветания данному проекту. С уважением, ser1692.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]