[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stadler, vitas1544  
Форум » Trainz Simulator » Моделирование » Перекраска ЭД-4 (прошу перкрасить ЭД-4)
Перекраска ЭД-4
Lord111111Дата: Среда, 24.08.2011, 18.00 | Сообщение # 1
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В этой теме хотел бы попросить помощи у опытных пользователей-мне хотелось бы получить 7 перекрасок:1 перекраска эд-4 в цвет кировского напрасления Транссибирской железной дороги электропоезд "Дарма"(фото могу выложить но оно не везде четкое),вторая перекраска в цвет экспресса кировского направления- именной электропоезд Федор Шулешко(тоже могу выложить фото ),третья в цвет свердловского направления(электропоезд покрашен в фирменную окраску фирменного поезда Сибиряк),а также эд-4 направлением Свердловск-Тюмень ,эд-4 направлением Свердловск,а вот последние две перекраски пожалуй самые проблемные так как фото нет и можно так сказать лишь с моих слов цвет нарисовать:первая похожа на электропоезд ЭД-4 направлением на Свердловск(5 перекраска)но в отличие от нее на боках кузов покрашен не темноголубыми полосами а ярко-желтыми,там где электропоезл покрашен бледно голубым цветом-этот покрашен бледно-серым(фото для сравнения все обьяснят),вторую опишу более детально-кузов двухцветный-в середине покрашен серым цветом(в районе расположения оконных рам ),а так он полностью темно-зеленый,фары этого ЭД-4 не пилюли а кругляши а посередине между фарами нарисован российский герб.
Прикрепления: 4262111.jpg (98.5 Kb) · 3645028.jpg (96.0 Kb) · 1773257.jpg (88.1 Kb) · 1273830.jpg (101.8 Kb) · 5521746.jpg (185.5 Kb)
 
DANДата: Среда, 24.08.2011, 20.17 | Сообщение # 2
Пассажир 2 класса
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
желательно изловить поезд и отфотать спереди и сбоку (строго в профиль и в анфас), а вручную красить очень долго и не факт, что получится красиво



 
Lord111111Дата: Среда, 24.08.2011, 21.12 | Сообщение # 3
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я и не требую 100% сходства с оригиналом.Насчет отфоткать-рад бы но я больше не бываю ни в Кирове не в Свердловске,первые и вторые фото только такие,вот третью могу выложить и в профиль и только спереди.Четвертая и пятая фотка увы только такая.А насчет шестой и седьмой перекраски-можете сделать примерно.Не обязательно точно,тем более фоток последних электричек нет.Но можно поступить так -я могу выложить фото аналогичной электрички но с другим окрасом и без герба россии а вы по тому описанию что я дал покрасите(это будет второе изображение и плюс там где между фарами покрашено ярко-оранжевой краской будет российский герб) и сделаете перекраску.Третья перекраска-как красить электричку,покажу на примере окраса вагона фирменного поезда Сибиряк(изображение 3),двери электропоезда должны быть серыми с желточного цвета полосой изгибающейся посередине буквой V,белого обрамления над окнами как у вагона поезда Сибиряк не будет.Спереди как выглядит я выложил.Главной чтобы хоть отдаленно напоминало фотки-большего не прошу.
Прикрепления: 9190268.jpg (138.2 Kb) · 0374306.jpg (179.7 Kb) · 5751357.jpg (104.8 Kb)
 
_Bost0n_Дата: Среда, 24.08.2011, 21.22 | Сообщение # 4
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Как я понял тебе надо перекрасить ЭД-4 в те цвета которые на фото?

"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
Lord111111Дата: Среда, 24.08.2011, 21.32 | Сообщение # 5
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да но вот в том то и проблема-нет тех что на фото только снятых с вида сбоку,и только снятых спереди-есть снятые спереди-сбоку,сбоку-спереди(на снимке перед показывается не весь в основном чуть сббоку а перед виден нечетко).Про те что писал я так только вид спереди и немного сбоку,спасибо что вообще снимки есть а то труба.И еще такая просьба -перекраски сделать на электрички для 10 -либо 12 версии трейнза,прекраски для 2004,2009,2006 версии в игре не появятся.И если несложно выложите потом те перекраски что получились сюда в эту тему (во вложении).Но что то я размечтался.
 
_Bost0n_Дата: Среда, 24.08.2011, 21.33 | Сообщение # 6
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Я не догоняю,перекраску на какой Trainz?

"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
Lord111111Дата: Среда, 24.08.2011, 21.41 | Сообщение # 7
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
TRS либо на 2010(Ingeneers Edition она же Инженерная Версия),так как хорошо контент этой версии идет,либо TRS 2012-но сразу говорю замучаетесь эта версия некоторые куиды не видит,так лучше для 10 трейнза все-таки(менее глюканутая версия по крайней мере).
 
_Bost0n_Дата: Среда, 24.08.2011, 21.56 | Сообщение # 8
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Ну попытаюсь помочь smile

Добавлено (24.08.2011, 21.56)
---------------------------------------------
Вот сюда тык <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< тыкай там ЭД4 норм перекраска кажись


"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
Lord111111Дата: Среда, 24.08.2011, 22.09 | Сообщение # 9
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да хорошая,но у меня есть такая же только разница в том что оранжевой полоски в виде буквы V нет.
 
Форум » Trainz Simulator » Моделирование » Перекраска ЭД-4 (прошу перкрасить ЭД-4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: