[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stadler, vitas1544  
Форум » Trainz Simulator » Карты для TRainz » Карта ДВЖД (моя карта)
Карта ДВЖД
Димон=)Дата: Четверг, 29.03.2012, 07.36 | Сообщение # 341
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
fin, Я смотрел карту киров. И как там навес делаю. Поправлю немного. Посмотрю внимательно как сделано в той карте.
 
_Bost0n_Дата: Вторник, 01.05.2012, 17.19 | Сообщение # 342
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Димон=), ну что там с картой?

"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
Димон=)Дата: Вторник, 01.05.2012, 17.21 | Сообщение # 343
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
_Bost0n_, Карта строится очень очень медленно, просто учёба((( летом будет очень сильный прыжок.
 
ClassДата: Четверг, 03.05.2012, 05.30 | Сообщение # 344
Работник ж/д
Группа: Пассажиры
Сообщений: 102
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Уж постарайся и ссылку выложи когда всё доделаешь
 
UdezicДата: Пятница, 04.05.2012, 00.04 | Сообщение # 345
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ты в каком трс делаешь? 2010? 2009?

Даже если 2009 то меняй текстуры, рельсы и остальные объекты.

Если вообще в 2010 делай карту с нуля. Никуда не годится.

А вообще переходи на трс 12. И используй самые новые объекты.

Никуда не годится. На карту DELETE хочется, это уровень трс 2004. К тому же ты используешь AC4. Делай конфетку.
 
finДата: Пятница, 04.05.2012, 00.27 | Сообщение # 346
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Оффлайн
Quote (Udezic)
Никуда не годится. На карту блевать хочется

Udezic не забывайся. Когда построишь аналогичный маршрут, и причем лучше чем автор, тогда будешь что-то говорить и писать в таком тоне, а пока - читай форум и наслаждайся скринами.
 
UdezicДата: Пятница, 04.05.2012, 00.32 | Сообщение # 347
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А я строю. И причем с использованием нужных вещей и качественных объектов. Правда маршрут вымышленный. Но у меня в закрытой разработке есть и участок бмо, и другие проекты должного уровня. с КС разобраться и кайф будет.

Так же найдите на trainzup мой маршрут Дубненское ответвление (в разделе Маршруты и сценарии) пока единственный мой маршрут который был выложен.

Не делайте первоначальных выводов. Я в трейнзе с 2009 года. Знаю много и мало соответственно.
 
finДата: Пятница, 04.05.2012, 00.49 | Сообщение # 348
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Оффлайн
Udezic если Ты с 2009 года в игре, то подскажи (в нормальном тоне) автору маршрута, где и что надо исправить, покажи скрин как надо правильно, а также дай автору ссылку на скачивание необходимого того или иного объекта, чтобы он в последующем исправил и делал как надо. От этого маршрут только выиграет.
 
Димон=)Дата: Среда, 09.05.2012, 01.35 | Сообщение # 349
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Udezic, Извеняйте, я не профисиональный строитель, и пытался сделать что нибудь родное, не нравится можешь не скачивать, я на сколько можно ближе пытался сделать карту как в реале, но мне не хватает много объектов которые не кто не может сделать. Так что вот так.

Добавлено (09.05.2012, 01.35)
---------------------------------------------
И так после небольшого простоя карта снова строится. Я сделал пол станции океанской. И буду ставить еще анимированные стрелки на главных путях и станциях. Потихоньку буду строить. Вот пару скринов станции океанской:





 
finДата: Среда, 09.05.2012, 07.41 | Сообщение # 350
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Оффлайн
Димон=) Радует, что работа над маршрутом продолжается.
Недостатки, которые надо исправить:
1. на первом скрине слева лежат крайние два пути на деревянных шпалах - рядом с TSM они не смотрятся, необходимо их заменить.
2. если Ты везде вешаешь АС4, тогда по мере развешивания нужно избавляться от старой КС. Вместе они не смотрятся.
3. добавь травки, кустиков, поставь домики путейцев (там где это необходимо) и прочей путейского фигни.
4. поработай над рельефом - он у Тебя какой-то плоский. От Уссурийска до Владивостока рельеф - это одни сопки, из-за чего там не может быть рельефа в окружении гладкого как стол.
4. на Твоем бы месте я поменял деревья на те, что у Пофига на сайте.
5. на первом скрине положи для дежурной по переезду какую-нибудь плиту или настил из деревянных шпал, по которым она будет ходить.
 
Димон=)Дата: Четверг, 10.05.2012, 23.42 | Сообщение # 351
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Вот свежые скрины на новой перекраске ЭД9М-0240:










завтра еще выложу просто времени нет перебирать
 
StarMasterДата: Пятница, 11.05.2012, 00.29 | Сообщение # 352
Начальник модераторского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Дим, одно пожелание, поработай побольше с рельсами, много ненужной кривизны.




www.trainzmap.ukrbb.net - Добро пожаловать в мою обитель
 
UdezicДата: Пятница, 11.05.2012, 04.09 | Сообщение # 353
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пока автор не начнет использовать speedtree деревья и tsm рельсы и tsm объекты её будут обсирать. На трейнзапе димона сейчас бы трамвайз уже затроллил в чистую, ага. А как же нормальные подходящие текстуры и хотя бы чуток рельефа.

И карта будет красиво выглядеть.

Вот пример использования вышеперечисленного(Моя незаконченная карта): http://savepic.net/2766672.htm
 
StarMasterДата: Пятница, 11.05.2012, 05.38 | Сообщение # 354
Начальник модераторского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ну пока, кроме тебя, все эту карту хвалят, человек старается, все ему помогают кто чем может, но это дело каждого что ему использовать для стройки.

Тем более что здесь trainz-vl.ucoz.ru а не trainzup. Если строить карту со спиди три, тсм рельсами и прочим барахлом, то Я к примеру и тысячи таких же уже не смогут опробовать эту карту (у кого версия не подходит, у кого сама игра годом ниже, у кого железо слабое) а Димон строит так сказать, для всех рядовых пользователей. На картах трамвайза могут ездить только такие, которые имеют стабильный зароботок и могут позволить себе зверь-компьютер или же лицуху с аурана, но я не понимаю таких, который тратят деньги на те же паровозы, с офф сайта, наверно же и семьи есть, тем более с нашей жизнью то, но на любительское увлечение тратить деньги, дороговато будет. Я играю на ТС2009 и мне этого хватит, я тоже строю карты, но строю прежде всего функционально, чтобы все у меня было согласно настоящих инструкций и предписаний, а все эти деревья, трава и пр. уходят на второй план, не без него конечно, но мне главное функционал и Отсутствие Тормозов. Посмотришь на карты опытных, куча деревьев ,красота, леса, города .а светофоры или же КС неправильно установлены, или же показания их не соответствуют назначению. Вот тебе и весь сказ...

Димон, не слушай ни кого, но прислушивайся ,что можно сделать, делай, пожелания выполни, а замечания прими к сведению. Только тебе решать что ставить а что нет на карту. Удачи в стройке.





www.trainzmap.ukrbb.net - Добро пожаловать в мою обитель
 
UdezicДата: Пятница, 11.05.2012, 16.02 | Сообщение # 355
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну вот и качайте его карту.

А я пойду скачаю горьковское направление.

Quote (suder_os)
На картах трамвайза могут ездить только такие, которые имеют стабильный зароботок и могут позволить себе зверь-компьютер или же лицуху с аурана,


Боже. У меня системный блок за 22 тысячи. Говно. И траинз 2012 не лицензионный.

И карта трамвайза адаптированна очень хорошо, ничего лишнего.

И пусть автор примет советы. Все скачают карту с новыми объектами адаптированную к трс12, никто не скачает карту с картонными деревьями и рельсами созданную на трс9.
 
Димон=)Дата: Пятница, 11.05.2012, 16.26 | Сообщение # 356
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Udezic, я еще раз повторяю я не профисиональный строитель. И хотел создать что нибудь своего края. У меня комп не очнеь мощный. И при строительстве бывают зависы. С 2010 ТРС я не собираюсь уходить. У кажого свои пожелания и свой интерес но меня пока устраивает карта во всём. Я пытался как можно ближе к реальности сделать карту. Единственный минус это то что не умею делать обьекты в 3ds mах и не таких знакомых которые смогли бы сделать.
Спид три очень сильно тормозит игру. МНогим кто живёт во Владивостоке оценили карту и понравилась. Да с замечаниями. Но хоть что то смог сделать для нашего края. ЩАс поставлю на главных путях анимированные стрелки и главные пути на тсм. А потом уже и впринцепи все пути и стрелки заменю.
Вообщем как хотите. Хотите качайте хотите нет. ваше дело мне карта нравится.
 
finДата: Пятница, 11.05.2012, 19.20 | Сообщение # 357
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Оффлайн
Quote (Димон=))
мне карта нравится

И это самое главное.
 
UdezicДата: Пятница, 11.05.2012, 20.11 | Сообщение # 358
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вы не понимаете конструктивной критики, не более.
 
_Bost0n_Дата: Пятница, 11.05.2012, 20.14 | Сообщение # 359
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Udezic, Тебе же сказали чё по чём!Если ты такой умник возьми сам сделай!

"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
UdezicДата: Пятница, 11.05.2012, 21.13 | Сообщение # 360
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (_Bost0n_)
Udezic, Тебе же сказали чё по чём!Если ты такой умник возьми сам сделай!


Потише, в этой ситуации.

Сейчас меня забанят за то что обосрал карту админа великого сайта, о боже.
 
Форум » Trainz Simulator » Карты для TRainz » Карта ДВЖД (моя карта)
Поиск: