[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Реальный  
Форум » Транспорт вне компьютера » Ж.Д. Подвижной состав » Проблема с ЧС8
Проблема с ЧС8
СемёнДата: Суббота, 20.08.2011, 14.40 | Сообщение # 1
Пассажир 3 класса
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Имеется проблема с чс8(двухсекционный, пассажирский). Запускаю, еду, но после того как он остановится на светофоре, или я его остановлю, не отпускаются обратно тормоза(тормозная магистраль наполняется неполностью), а зачастую и главный выключатель вырубает. Если отсоеденить 2 секцию, то одна спокойно едит, но еле как тянет даже 10 вагонов. Что с этим делать?! Подскажите пожалуйста.
 
_Bost0n_Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 11.41 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Quote (X:DD)
Имеется проблема с чс8(двухсекционный, пассажирский). Запускаю, еду, но после того как он остановится на светофоре, или я его остановлю, не отпускаются обратно тормоза(тормозная магистраль наполняется неполностью), а зачастую и главный выключатель вырубает. Если отсоеденить 2 секцию, то одна спокойно едит, но еле как тянет даже 10 вагонов. Что с этим делать?! Подскажите пожалуйста.

Ты не в тот раздел написал,если это в игре то не сюда,а если в реале biggrin тогда сюда


"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
Форум » Транспорт вне компьютера » Ж.Д. Подвижной состав » Проблема с ЧС8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: