Главная » 2012 » Март » 8 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА!
23.00
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА!

Дорогие женщины!

От Администрации сайта поздравляем вас с праздником весны и любви – Международным женским днем 8 Марта!

Искренне желаем вам здоровья и счастья, любви и красоты, добра и благополучия. Во все времена женщины вдохновляли и сейчас вдохновляют мужчин на подвиги во имя дома, семьи, Родины. Вы, матери, сестры, жены, дочери, - самое дорогое, что есть в нашей жизни! Ваша доброта, мудрость, терпение, понимание и нежность всегда помогали мужчинам совершать достойные поступки и правильно поступать в самых непростых ситуациях. А ведь, помимо заботы о семье, на ваших хрупких плечах лежит и профессиональная ответственность. В нашей нелегкой работе на железнодорожном транспорте вам приходится наравне с мужчинами решать самые сложные задачи, и вы справляетесь с этим не хуже, а порой даже лучше нас!

Особо хочется сказать о женщинах-ветеранах, которые в годы Великой Отечественной войны каждый день совершали трудовой подвиг, обеспечивая ушедших на фронт защитников Отечества оружием и провиантом.

Мы благодарим вас, милые женщины, за все ваши дела и поступки, за то, что вы всегда рядом с нами – и в радости, и в горести!

Дорогие женщины, с праздником вас!

Просмотров: 952 | Добавил: Димон=)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]