[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Stadler, vitas1544  
Форум » Trainz Simulator » ВСЁ ПРО TRAINZ » Проблемы с треинзом
Проблемы с треинзом
artemkraev99Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 22.38 | Сообщение # 61
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Друзья, помогите пожалуйста разобраться! Вот скачиваю я маршруты, сессии. Открываю, ладно некоторые без нужных объектов, не докачал значит, НО как на предлагаемые в сетях маршруты поставить на пути поезда и уже наконец опробовать маршрут?? Я скачивал вагоны и электровозы, в депо они есть, и нажимал на зеленую лапочку там. Ну а как на маршрутах покататься то? Заранее спасибо!
 
StadlerДата: Суббота, 07.03.2015, 19.59 | Сообщение # 62
Модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата artemkraev99 ()
Друзья, помогите пожалуйста разобраться! Вот скачиваю я маршруты, сессии. Открываю, ладно некоторые без нужных объектов, не докачал значит, НО как на предлагаемые в сетях маршруты поставить на пути поезда и уже наконец опробовать маршрут?? Я скачивал вагоны и электровозы, в депо они есть, и нажимал на зеленую лапочку там. Ну а как на маршрутах покататься то? Заранее спасибо!
Здарова. Я так понимаю - трейнз у тебя совсем недавно. Чтобы поставить поезд на маршрут, надо открыть маршрут в редакторе. Там уже откроешь вкладку "подвижной состав", выбирай и кликай на пути.  После того, как все поставил, сохраняй и нажимай кнопку "в путь". После этого у тебя откроется окно машиниста, выберешь конфигурацию управления ну и дальше понеслась... После того, как накатаешься, можешь сохранить сессию. (Карта сохраняется в маршрут, а поезда и их продвижение - в сессию). Потом, когда захочешь поиграть очередной раз и доехать до конца, то просто открывай из главного меню окно машиниста и загружай нужную сессию. Вроде все.






 
megausyninДата: Среда, 08.07.2015, 21.41 | Сообщение # 63
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО КАК УБРАТЬ ТЕКСТУРЫ http://s017.radikal.ru/i417/1507/da/ce2ac2922b11.jpg
 
StadlerДата: Понедельник, 13.07.2015, 06.46 | Сообщение # 64
Модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата megausynin ()
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО КАК УБРАТЬ ТЕКСТУРЫ http://s017.radikal.ru/i417/1507/da/ce2ac2922b11.jpg
Попробуй видеодрайвера обновить.






 
bobikoof82Дата: Пятница, 29.07.2022, 06.10 | Сообщение # 65
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Недавно столкнулся с проблемой, после переустановки трейнза на более новую версию и переноса всех дополнений из прошлой версии, выяснилось что контент менеджер в новом трейнзе редактирует не все дополнения, при том что все те же дополнения редактировались в прошлом трейнзе. С чем это может быть связанно и как это можно исправить?
 
Форум » Trainz Simulator » ВСЁ ПРО TRAINZ » Проблемы с треинзом
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: