[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stadler, vitas1544  
Форум » Trainz Simulator » Карты для TRainz » Опрос на дальнейшее строительство Карты ДВЖД
Опрос на дальнейшее строительство Карты ДВЖД
Что продолжить строить на карте?
1. 1.Продолжать меня КС до станции Раздльное. [ 8 ] [27.59%]
2. 2.Оставить пока на време КС и начать строить в Уссурийск. После чего менять уже везде КС. [ 21 ] [72.41%]
Всего ответов: 29
Димон=)Дата: Пятница, 14.09.2012, 11.42 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
1.Пукнт значает что я буду менять Кнтактную сеть до раздольного( если успеею до нового года) и потом только выложу версию карты,
2. пункт означает что я буду строить в уссурийск уже с КС АС4 после чего выложу версию карты и потом буду менять КСна участке Угольная-Кипарисово.
Жду ответв в голосвании, как вы решите так и будет.
 
_Bost0n_Дата: Пятница, 14.09.2012, 14.16 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Димон=), Мне кажется что за 2ой вариант больше проголосуют....

"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
StadlerДата: Воскресенье, 16.09.2012, 02.12 | Сообщение # 3
Модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Димон=), Пока строй, а контактка пускай пока хоть какая будет..





 
Димон=)Дата: Четверг, 20.09.2012, 15.26 | Сообщение # 4
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
по резальтатам голосования буду делать в уссурийск. Карту. С завтрышнего дня начну если сервер css не востоновится))

Добавлено (20.09.2012, 15.26)
---------------------------------------------
вот тогда будущая схема:

 
ED9MK-0119Дата: Среда, 19.12.2012, 22.21 | Сообщение # 5
Работник депо
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 7
Репутация: 89
Статус: Оффлайн
Дима,лучше доправляй карту по тихой, потому что глюков и багов на ней очень много. Всё перечислять не буду, но основные скажу: в некоторых местах на карте есть такой баг как "летающие фонтаны",потом в некоторых местах провода связи которые идут на столбах КС не соединены со столбами,а "левитируют в воздухе", потом на перегоне Кипарисово-Раздольное есть некоторые места на путях,где вагоны прыгают, также предлагаю тебе всё же уменьшить некоторое количество объектов,которые очень сильно удалены от ж/д, т.к. из кабины их не видно,а ресурсов компа едят будь здоров. Если всё это сделаешь, то можешь потом свободно строить дальше. Настоятельно не рекомендую, на твоё понимание надеюсь biggrin


 
Форум » Trainz Simulator » Карты для TRainz » Опрос на дальнейшее строительство Карты ДВЖД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: