Главная » Архив материалов

 Поздравляем с праздником Пасхи.


Дорогие пользователи! Команда нашего сайта поздравляет пользователей с праздником Православной Пасхи! Христос Воистину Воскрес!

 

Дата: 05.05.2013 Прочитано: 941
Добавил: Димон=) | Комментарии (0)

 Поменяли направление "ВКОНТАКТЕ"


Дорогие пользователи нашего сайта! С сегодняшнего дня  группа нашего сайта ВКонтакте http://vkontakte.ru/club27286692 изменила направление на новости ДВЖД. Но сайт также затрагивает.  В ней можно обсуждать любые темы касаемо сайта, или просто свободно общаться друг с другом, а также договариваться о встречах, поездках на фотоохоты и об организации Мультиплееров и т.п. Добавляйтесь познакомимся;)
Дата: 01.04.2013 Прочитано: 908
Добавил: Димон=) | Комментарии (0)

 с праздником!


Сегодня вся страна отмечает один из самых дорогих нашему народу праздников. Этот день дорог и для наших сыновей, несущих службу в рядах Российской Армии, и для ветеранов войн, и для всех тех, кто несет ответственность за настоящее, закладывает фундамент стабильного будущего.

На железнодорожном транспорте ратный труд пользуется особым почетом и уважением. В каждой семье, в каждом доме бережно хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми железнодорожниками, которые в годы войны надежно обеспечивали обороноспособность Родины.

Наш долг – свято чтить воинскую доблесть, продолжать ратные и трудовые традиции ветеранов, окружать их вниманием и заботой.

От всей души желаем всем, кто достойно выполнял и выполняет свой воинский долг, кто несет сегодня срочную службу, успехов, всем ветеранам - крепкого здоровья ... Читать дальше »

Дата: 24.02.2013 Прочитано: 822
Добавил: Димон=) | Комментарии (0)

 С новым 2013 годом!




Друзья от всей души мы поздровляем вас с Новым 2013 Годом!!


Администрация Trainz-Vl.ucoz.ru


Дата: 31.12.2012 Прочитано: 861
Добавил: EviLBadADMIN | Комментарии (0)

 Нам 3 года!!


Друзья. Сегодня 12 декабря нашему сайту исполняется целых 3 года =) 

 За такой, довольно солидный срок у нас было достаточно много изменений) Были и хорошие моменты и плохие. Но все же мы понемножку с каждым днем набираем популярность и в этом несомненно заслуга нас всех)

... Читать дальше »
Дата: 12.12.2012 Прочитано: 855
Добавил: Димон=) | Комментарии (0)

 С Днём Железнодорожника!


С Днём Железнодорожника!

Примите поздравления с профессиональным праздником! 

Пусть движение будет скорым ,а дорога - безопасной!  Здоровья , Удачи , Жизненного оптимизма! 

... Читать дальше »

Дата: 05.08.2012 Прочитано: 963
Добавил: Димон=) | Комментарии (1)

 Внимание!


В связи с тем , что сайт www.lattrains.net/ накрылся. Пропали многие дополнения в категории "Грузовые вагоны" (так как ссылки скачивания были на их сайт)

Поэтому я прошу всех пользователей помочь вернуть их. Я большинство перезалил , но остальных у меня нет. Отписываться за дополнения которые есть у вас можно здесь: http://trainz-vl.ucoz.ru/forum/2-250-1

Дата: 14.06.2012 Прочитано: 907
Добавил: Димон=) | Комментарии (1)

 Лето на улице!)


Лето на дворе. И на нашем сайте тоже лето! Время отпусков, моря, гулянок!) 

Состав команды TRAINZ-VL:

Главный модератор:

suder_os ... Читать дальше »

Дата: 14.06.2012 Прочитано: 1207
Добавил: Димон=) | Комментарии (5)

 Поздравляем с праздником Пасхи.


Дорогие пользователи нашего сайта! Команда trainz-vl пооздравляет вас с праздником Православной Пасхи! Христос Воистину Воскресе!


Дата: 15.04.2012 Прочитано: 803
Добавил: Димон=) | Комментарии (0)

 ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА!


Дорогие женщины!

От Администрации сайта поздравляем вас с праздником весны и любви – Международным женским днем 8 Марта!

Искренне желаем вам здоровья и счастья, любви и красоты, добра и благополучия. Во все времена женщины вдохновляли и сейчас вдохновляют мужчин на подвиги во имя дома, семьи, Родины. Вы, матери, сестры, жены, дочери, - самое дорогое, что есть в нашей жизни! Ваша доброта, мудрость, терпение, понимание и нежность всегда помогали мужчинам совершать достойные поступки и правильно поступать в самых непростых ситуациях. А ведь, помимо заботы о семье, на ваших хрупких плечах лежит и профессиональная ответственность. В нашей нелегкой работе на железнодорожном транспорте вам приходится наравне с мужчинами решать самые сложные задачи, и вы справляетесь с этим не хуже, а порой даже лучше нас!
... Читать дальше »

Дата: 08.03.2012 Прочитано: 952
Добавил: Димон=) | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 7 »