Главная » 2014 » Декабрь » 15 » Нам 5 лет!
00.58
Нам 5 лет!

Доброго времени суток! Мы совсем забыли о нашем юбилее! Нашему сайту исполнилось 12 декабря 5 лет! 5! Все со своими делами забыли про эту дату!

Не успели оглянуться как прошло 5 лет, время летит все развивается.
Хочу выразить свою благодарность всем которые помогали в развитие сайта, и пользователям которые посещают сайт, тем кто делал критерии, давал советы, без Вас всех я бы не смог развить до такого уровня сайт. 

Конечно последнее время сайт переживает не лучшее время, все выросли, у всех дела, работа , учеба, личная жизнь, но все заходят и смотрят на сайт. Нам нужны партнеры, нам нужны люди чтобы дальше развиваться. Как говориться без падений не бывает побед. Оживём сайт. Чтобы посещаемость была лучше всех!! Вот уже 5 лет мы здесь общаемся, обмениваемся фотографиями, файлами ,  делимся своими историями, рассказами, советами и радуемся жизни! 5 лет - далеко не каждый интернет-проект доживает до такого возраста. И уже в который раз хочется отметить, что все это благодаря вам!!

Хочу поблагодарить мою команду которая ни смотря ни на что остается на этом сайте. И помогает чем может! Всем спасибо! С праздником наш любимый trainz-vl!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 2503 | Добавил: Димон=)
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]