[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Реальный, Stadler  
Форум » Администрация сайта. » Корзина » Курское направление МЖД
Курское направление МЖД
UdezicДата: Понедельник, 30.04.2012, 19.28 | Сообщение # 1
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Буду вести маршрут тут. На трейнзапе меня нет, на трейнсиме забанили, на т-ржд, тот сайт вообще сдох.

Ну что, маршрут будет от Пл. Ока до Пл. 191 км. (это примерно 87 км.). (первая бетка). Позже маршрут будет доведен до Чехова в обратную сторону. Потом Тула и далее несколько станций. И назад до Столбовой.

Полная карта будет идти от Щербинки до Орла. Москву делать не хочу, сложновато и уже сколько раз её делали.

Скринов пока нет. Скоро будут. Сейчас разбираюсь с мостом через Оку. Сложноват он.

Первую бетку постараюсь сделать к середине Июня.

Вот все станции и платформы входящие в нее:

Ока
107 км.
Приокская
118 км.
Тарусская
132 км.
Пахомово
Шульгино
153 км.
Ясногорск
Шеметово
Бараново
Ревякино
Байдики
Хомяково
191 км.

----------------
На Тарусской будет реальный вокзал при наличии текстур. Вокзал прост для создания его в 3ds max. На ст. Ясногорск и пл. Ока будут поставлены похожие вокзалы. Растительность SpeedTree, карта делается в TRS 2012. Используются бейсмапы (на станциях так же и ТРА схемы). Направление мое родное, живу рядом с ст. Царицыно (Москва), так что ближе к лету и в Июне буду ездить по ней фотографировать и исправлять недочеты окружения на карте согласно фотографиям. Рельеф окружения по гугл. земля и фотографиям.

Ранее это направление пытались сделать 5-6 человек, но чего-то хорошего так и не получалось, к сожалению. Я постараюсь сделать всю карту до Января - Февраля 2013.

После разборки с мостом начну делать по 1 перегону в день (с окружением) и там дальше легко.

Если у кого есть текстурные фотографии ст. Тарусская дайте пожалуйста мне. Буду благодарен.

Ну вот начало карты:



6 Мая выложу уже скрины с полным окружением и КС до Тарусской.
15 Мая До Ясногорска
25 Мая до 191 км.

Далее сигнализация, исправление ошибок и багов карты. Объектов старых не будет. 2009-2012 годы.

Карта не однодневка, уже год хочу построить свое родненькое направление, но все никак. Сейчас после сбора некоторой информации и после того как немного научился вешать КС на станциях более 4 путей (а в первой бетке самая большая станция - 4 пути) решил все-таки начать строить. Главная задача сейчас - это сделать первую бетку, все-таки задаток карты.

Добавлено (30.04.2012, 19.28)
---------------------------------------------
Скрин:

Что-то с BB кодами.
 
finДата: Понедельник, 30.04.2012, 23.05 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Оффлайн
Quote (Udezic)
разбираюсь с мостом через Оку

Оставь пока развешивание КС на мосту (для DC все равно нормальной КС для этих целей нет) и строй дальше. Посмотрел скрин - выглядит много обещающе.
 
UdezicДата: Вторник, 01.05.2012, 01.20 | Сообщение # 3
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Все оказалось куда более хуже.

Снимки плохие в гугле, по некоторым платформам 1-2 фотки (недостаточно) и пр. Так же отстутствие некоторых вокзалов и объектов (та же кс для моста)

Откладываю. Тему прикройте. Летом если доеду до Тулы то соберу материала достаточно. Ну лучше тему удалите, потом по новому оформлю.

Недоглядел прост.
 
_Bost0n_Дата: Понедельник, 07.05.2012, 10.31 | Сообщение # 4
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
ТЕМА ЗАКРЫТА И УДАЛЕНА ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА!

"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
Форум » Администрация сайта. » Корзина » Курское направление МЖД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: