[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Реальный  
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Познакомимся?)
Познакомимся?)
Димон=)Дата: Вторник, 03.12.2013, 09.15 | Сообщение # 1
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Так как у нас новая команда, давайте расскажем о себе кто не знает:) Просто минибиографию,чтобы знать увлечения , где работаем и т.д.)

Начну я:) Меня зовут Дима) Мне 20 лет) Учусь в ДВГТРУ (Дальневосточный Государственный Технический Рыбохозяйственный Университет, коротко Дальрыбвтуз) На специальности: Организация перевозок и управление транспортом.  Сдал на права категории В с первого раза почти год назад biggrin Люблю кататься на скейте.
Железная дорога понравилась еще с детства, когда с родителями ездили в деревню. Но тогда я много не знал о железнодорожном транспорте) Также мне нравится авиатранспорт. 
Свой путь по игре Trainz начал с Trainz2004, нашел на него доплнения но не умел ставить. В игре не отображались) Тогда я в интернете нашел Trainz 2006 с дополнениями , и потом играл) Не знал еще тода что ЭД4М и ЭД9М разные) Со временем всё начал узнавать)
Идея создания сайта взникла у моего друга. Ему ровно на жд транспорт. Ему больше авиация. Тогда он создал сайт пд название Сайт посвещенный играм MFSX и Trainz. С этого дня сайт начал свою жизнь. Сначала сайт был как шутка, но потом начали развивать. На день рождение он подарил мне этот сайт) И хозяином стал я) 

Также совсем давно зарадилась идея сделать свою карту. Очень хотелось , идея еще все продолжаеться) Говорят похоже. Друг относил в лицей где учаться на помошника машиниста(он сам учится) все сказали очень похоже) 

Что еще рассказать) кому будет интересно спрашивайте:)))
 
StarMasterДата: Вторник, 03.12.2013, 19.25 | Сообщение # 2
Начальник модераторского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Ну а я Серега. Мне 24 года. Живу в Самостийной Украине, в городе Полтава. Этим летом закончил Кременчугский Техникум Железнодорожного Транспорта (КрТЖДТ), и получил профессию Инженер-электромеханик локомотивного хозяйства.

Я потомственный железнодорожник, любовь к жд транспорту привил мне отец, который брал меня с собой в поездки, и я мечтал когда-нибудь сесть за пульт машиниста и привести поезд в движение. После окончания 11 классов общеобразовательной школы, поступил на обучение в Люботинский профессиональный лицей жд транспорта, в г. Люботин, что под Харьковом. Вышел оттуда помощником машиниста тепловоза/электровоза, слесарем по ремонту ПС 3 разряда и электриком с допуском до 10 000 Вт. После окончания лицея поступил на работу по контракту в депо ТЧ-4 Люботин (что за 120 км от моего дома) на должность помощника машиниста тепловоза ТЭП70. полгода работы и я перевелся в родное депо РПЧ-2 Полтава, где смог устроиться лишь на слесаря с ремонта ПС 3 разряда, на под-должность слесарь экипажной части (колесник). За три года работы получив 4 разряд и достигнув должности освобожденного бригадира смены, поступил на обучение в Лубенский центр проф образования, где за полгода получил специальность - Оператор сортировочной горки, поездной диспетчер. Сразу по окончанию Лубнов поступил в Кременчугский Техникум ЖД Транспорта. Сразу же после поступления я перевожусь на должность помощника машиниста дизель-поезда, где в течении года работы стаю машинистом дизель-поезда 3 класса.  Не проездив и месяц машинистом, через обучение в Лубнах, перевелся на должность помощник машиниста электропоезда ЭР9М, ЭР9П, ЭПЛ9Т, кем и работаю уже 4 месяц и по сей день.

Кроме основного рода деятельности, я еще являюсь внештатным корреспондентом транспортной газеты ЮЖД "Магистраль", и общественным инспектором по вопросам благоустройства и жилища в Полтавском районе.

Вот с 23 декабря начинаются занятия для сдачи на права категории А1 и B. Думаю к Марту месяцу обзавестись правами и четырех-колесной красоткой.

С trainzом я познакомился у друга, тогда у него была 2004 года версия, она мне очень понравилась, хоть и были ужасные тормоза и глюки с ПС. После того как обзавелся своим компом в 2006 году, скачал ТРС2006 и мега пак допов с торрента для игры. Игра была хорошая, но глючная, часты были вылеты и тормоза. В 2009 году, когда свет увидела версия 2009, я перешел на нее и с тех пор не расстаюсь, и переходить на другой шлак не собираюсь. У меня 70 ГБ дополнений, некоторых уже нет в сети подавно. Этот гигапак я потихоньку выкладываю у себя на сайте, адрес на который вы увидите внизу. где юзербары.

У меня много своих перекрасок и карт, я (как это ни странно) самый массовый картостроитель реальных карт на Украине. Мой первый сайт прожил почти год, хотя до этого я прошел карьерную лестницу на trainzdepo от забаненного юзера до админа, всего за 6 месяцев. После ухода с депо (был большой скандал с тогдашними админами, со мной ушла вся команда, т.к. я был прав) я создал свой сайт, который получил имя trainz-map.ucoz.ru.

Этот сайтец прожил целых 3 года, прежде чем я сменил систему юкоз на укрбб (о чем в принципе не жалею). Сайт остался прежним, только сменился его вид, система и адрес. Сейчас развиваю свой сайт, к ряду работаю и здесь, так же кстати прошел от юзера до уже админа. Вот так в общем:)





www.trainzmap.ukrbb.net - Добро пожаловать в мою обитель
 
Димон=)Дата: Вторник, 03.12.2013, 22.33 | Сообщение # 3
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата StarMaster ()
. Мой первый сайт прожил почти год, хотя до этого я прошел карьерную лестницу на trainzdepo от забаненного юзера до админа, всего за 6 месяцев.
Да помню) был хороший сайт.Потом куда то пропал)
 
StarMasterДата: Среда, 04.12.2013, 02.08 | Сообщение # 4
Начальник модераторского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Димон=) ()
Потом куда то пропал)
Я его удалил, помню поссорился с сис админом, он типо сказал что он все сделал на сайте а я только создал его, недооценил и мою работу, я его и удалил.





www.trainzmap.ukrbb.net - Добро пожаловать в мою обитель
 
РеальныйДата: Пятница, 06.12.2013, 00.54 | Сообщение # 5
Начальник раздела загрузок / Перекрасчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 87
Награды: 2
Репутация: 30
Статус: Оффлайн
А я Саша, мне 24 года, живу в Орехово-Зуевском районе Московской области, хотя родился в Хабаровском крае, в городе Комсомольске-на-Амуре, но там практически не жил.
Окончил химико-экономичкский колледж по спецальности КИП и автоматика, и теперь работаю метрологом на одном из энергетических предприятий нашего района.
А вообще я с детства фанател железнодорожным транспортом, с 2000 года стал запоминать номера наших электропоездов, и то, как они выглядят снаружи и внутри, и надо сказать, что очень многое из этого остается в памяти по сей день. В 2001 году впервые проехал на поезде дальнего следования, и с того времени стал запоминать и номера вагонов и локомотивов.
Несколько позже стал увлекаться железнодорожными видео, а мое первое собственное видео датирутся 2007 годом.
Об игре Trainz Railroad Simulator впервые узнал в 2010 году, и тогда же скачал свежайшую на тот момент версию - TS2010. Конечно, особенно сильно меня увлекает МВПС, и я первое время просто скачивал различные перекраски электропоездов, а потом решил, что стоит попробовать сделать что-то свое. Немного потренировавшись, летом 2012 года я сделал свою первую собственную перекраску - это был ЭР9Е-572. Мой первый релиз оказался весьма успешным, и я решил продолжать в том же духе) Прорвавшсь через все возникавшие творческие кризисы и прочие проблемы, в данный момент я активно веду работы над своим уже 13 релизом)
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Познакомимся?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: