[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Реальный  
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Погиб актер Пол Уокер... (Звезда Форсажа разбился в ДТП...)
Погиб актер Пол Уокер...
StarMasterДата: Вторник, 03.12.2013, 04.49 | Сообщение # 1
Начальник модераторского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Звезда кинофраншизы "Форсаж" Пол Уокер погиб в автокатастрофе в Калифорнии. Уокер попал в ДТП в городе Санта-Кларита, куда он приехал для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах.

РИА Новости
30 ноября 2013 года ровно в 15:30, Уокер и его друг Роджер Родас посетили одно из очередных мероприятий благотворительного фонда «Reach Out Worldwide» по сбору средств в поддержку жертв тайфуна Хайяй. Вскоре после этого, мужчины уехали на красном «Porsche Carrera GT», принадлежавшем Родасу — по дороге водитель не справился с управлением, и машина врезалась в фонарный столб и стоящее рядом дерево в Валенции, Санта Кларита в Калифорнии — машина сразу загорелась.Отделение шерифа Лос-Анжелеса объявило, что оба погибли на месте аварии. Впервые эту новость сообщил ресурс «TMZ» после того, как публицист Уокера, Эйм Ван Айден, подтвердил гибель актёра. Родас был старым другом Уокера и помог основать фонд «Reach Out Worldwide». Он был исполнительным директором «Always Evolving», автосалона, расположенного в Валенции.

Вот что говорят кинозвезды и его друзья:

Актер Джеймс Франко: Вся любовь Полу Уокеру. Так грустно. Он дарил нам столько радости.

Певица Мэри Джей Блайдж: Смерть Пола Уокера выбила меня из колеи. Прекрасный человек и большой талант ушел слишком рано.

Актриса и диджей Пэрис Хилтон: Только что узнала ужасную новость о смерти Пола Уокера. Я шокирована и опечалена, сердце мое с его друзьями и семьей.

Рэпер Питбуль: Покойся с миром. Ты сейчас в лучшем месте, дружище, теперь покажи небесам, кто по-настоящему fast and furious (перевод с англ. — "быстр и неистов").

Актер Дуэйн "Скала" Джонсон: Вся моя сила, любовь и вера — близким Уокера в это жуткое время. Мы находили в себе силы благодаря его свету. Люблю тебя, брат.

Актриса Оливия Уайлд: Тяжело, так тяжело на сердце сегодня. Пол Уокер был по-настоящему хорошим, милым, добрым надежным и любящим человеком. Соболезнования его семье.

Актриса Алисса Милано, которая снималась с Уокером в сериале "Кто в доме хозяин?", разместила твит и совместную фотографию со съемок: Нет. Нет. Нет. Покойся с ангелами…Затем актриса добавила еще одно сообщение с призывом беречь тех, кто рядом.
Актер Лиам Нисон: Только что узнал про Пола Уокера. Трагическая автокатастрофа. Мои мысли с его близкими и друзьями. Люблю.

Рэпер 50 Cent: Покойся с миром, Пол Уокер. Мои молитвы с его семьей и теми, кого он любил. Благослови, Господь.

Покойся с миром, мы всегда помним Пола по его ролям в Форсаже.





www.trainzmap.ukrbb.net - Добро пожаловать в мою обитель
 
StadlerДата: Вторник, 03.12.2013, 05.23 | Сообщение # 2
Модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Помним... Скорбим...
Главное не первый раз замечаю - все хорошо, но как передают известие о чьей-то смерти, так сразу это несколько людей.
Так и сейчас - Уокер, Яковлев, малоизвестный рэпер "Михаил Горбачев". Последний, кстати погиб также, как и Уокер.






 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Погиб актер Пол Уокер... (Звезда Форсажа разбился в ДТП...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: