[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Реальный  
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Впервые за 5 лет во владивостоке.
Впервые за 5 лет во владивостоке.
ЭД9ТДата: Суббота, 28.04.2012, 10.34 | Сообщение # 1
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я живу в Смоляниново. Последний раз во Владивостоке был 5 лет назад. И вот вчера вместо школы я решил поехать во Владивосток. Сказал маме что я уеду на день во владик . И заодно посмотрю что да как в универах. Всё таки поступать.
И так моя поездка началась с раннего утра.
Я сел в электричку на 5:43 утра. Я удивился что электричка была заполнена полностью. НА станции АЭропорт уже люди стоя ехали.
Первое моё удивление было когда подезжали к станции Аэропорт. Ответления на Аэропорт кневичи.
Так же сделали вокзал на станции аэропорт и высоку платформу. КС полностью поменяли. ИНтересно ехать по обновлённой дороге.
К станции УГольной меня тоже стало интересно строительство. Строят новую платформу. Вокзал. И Я заметил что многие платформы делаю заново.
Мне очень нравится ехать от угольной до владивостока, с одной стороны море с другой стороны земля. Интересно ехать и смотреть на это.
Жаль что я не взял фотоопарат.
Продолжу рассказ в другой день. времени нет=(( не удоляйте пожалуйста тему. Я её допишу.
 
_Bost0n_Дата: Суббота, 28.04.2012, 15.22 | Сообщение # 2
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Ну как-бы не плохо smile
В следущий раз с фотографиями smile


"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
ЭД9ТДата: Вторник, 01.05.2012, 14.41 | Сообщение # 3
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообщем продолжаю:
Когда я услышал в вагоне "Угольная следующая остановка Весенняя" я увидел стройку, правдо заметно, я помню полностью участки пути от смоляниново до владивостока, но за 4-5 года путь меняется. Так же как и локомотивы, появились 2ЭС5К и 3ЭС5К стареньких ВЛов очень мало что не может радовать( Следующим моим удивлением стал Мост на дефриз(не знаю как правильно пишется) низководный мост смотрится красиво. Хорошо что я ехал около окна.и прям на море смотрел. Я смотрел на него и пытался разглядеть каждую мелкую деталь. Когда проехали чайку я немог понять что я уже в городе. я думал что еще еду по деревням. Но на второй речки всё встало на свои места. Делают новую платформу и новый терминал. Очень хочется приехать и посмотреть на окончание строительства. Дальше мы подъезжали к станции Владивосток и объявили "Мы прибываем на конечную станцию Владивосток" когда я вышел из электрички глаза мои разбежались. Люди все побежали на работу , а я стоял посреди 4ой платформы и думал куда тронутся, повернулся к морю и увидел потрясающее сооружение, Мост через Золотой Рог. Я поднялся по лестнице и пошёл к Морскому вокзалу. Там вышел на площадку где прям у моря. Сел на лавочки и смотрел на этот мост. Красиво смотрится когда идёт движение кораблей под мостом. минут 30 я посмотрел на мост и думаю надо поднятся повыше. Решил пойти прогулятся. Было всего 9 утра. Я решил поехать на Партизанской электричке дамой. Сразу купил билет до смоляниново. В Железнодорожном вокзале Владивостока. Посмотрел на Ленина с привокзальной площади. Жаль что всё заставленно в автобусах.Я пошёл по владивостоку, и заметил как изенился фасад города, сделаны тратуары , новые фонари, очень красиво. Я решил перекусить и зашёл в Роял Бургер. Покушал и решил поднятся на "орлинное гнездо" ну привычнее назвать видовую Поднялся и увидел красоту города. Мостчерез золотой рог казался огромным, и за Чуркиным я уквидел мост на остров русский. Огромные пилоны торчат намного выше чемзолотого рога. Потом я решил прогулятся на наберужную. Но она идёт в стройке, только порозило что стелят брусчатку одни чуровые.Уввидел новые терминалы "Мой дельфин" почитал , и решил что хорошая идея. (Мой дельфин: Карта для поплачивания проезда в автобусах) Увидел много жёлтеньких автобусов. Очень красят город. Не стыдно показать Владивосток гостям из разных стран.Следом я сел на 59 маршрут и поехал на маяк. (через 40 минут у меня электричка на партизанск) Я приехал на видовую, посмотрел на потрясающее сооружение Мост на остров русский. Очень хотелось бы по нему пройтись. Обязательно приеду на его открытие. Я спустился к морю. Увидел нерп, и ларги,и понял что не настоль грязная вода раз тут водятся они. уже было 13 часов и я понял что опоздал на электричку и решил поехать на вечерней смоляниновской электричке. У меня еще было 5 часов. До электричке, я решил прокатится в ДВФУ,МГУ, и Дальрыбу, прокатился по универам в приёмной комисси пообщался и оставалось еще 2 часа погулять. Я был под впечатлениями. Мне очень понравился Владивосток. Намного больше Хабаровска, (2 года назад был там) У владивостока очень большое движение. Единственное что я еще помню по центру ездили трамваи а сейчас их нет=( У меня оставался час до электрички , я купил мороженое и водички и сел на том же морском вокзале, и наблюдал над Владивостоком. Смотрел на всё со стороны. И понял: ВОТ ТЕПЕРЬ ВЛАДИВОСТОК НЕ СТЫДНО ПОКАЗАТЬ ГОСТЯМ"! Обязательно еще раз посещу этот город. И приеду поступать. Хочу жить во Владивостоке. Я сел в 17:50 на электричку и уезжал с города под очень , очень хорошими впечатлениями. С друзьями обязательно приеду еще. И возьму фотоопарат. Вот такая история. МОжет будет интересна? но решил помочь сайту рассказами. Кстати уехал на ЭР9МК-578 а приехал во владик на ЭД9М-0240
 
Димон=)Дата: Вторник, 01.05.2012, 16.07 | Сообщение # 4
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
ЭД9Т, Рад что понравился обновлённый владивосток))
 
StadlerДата: Среда, 02.05.2012, 03.45 | Сообщение # 5
Модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 489
Награды: 7
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Фотки-фотки!!!!!!!!!!!!!





 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Впервые за 5 лет во владивостоке.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: