[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Реальный  
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Перевод файловой системы сайта на систему torrent (Перевод файловой системы сайта на систему torrent)
Перевод файловой системы сайта на систему torrent
senyorДата: Вторник, 13.12.2011, 02.48 | Сообщение # 21
Сис.Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Сайт переведен на систему torrent! Постепенно перезаливаем старые файлы на торрент, если кто то будет качать, огромная просьба администрации и моя лично, ПОЖАУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ФАЙЛИК, СТОЙТЕ НА РАЗДАЧЕ ФАЙЛА. Давайте помогать друг другу.

 
New_MaxДата: Среда, 21.12.2011, 01.31 | Сообщение # 22
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
А может будет лучше все torrent* файлы заливать на торрент-трекер? Ведь трекеры для того и создают, чтобы хранить там торрент файлы! На трекер удобно заливать всякие файлы. Там большая свобода действий, удобный шаблон для заполнения, есть статистика: кто скачал, кто качает, кто раздаёт. Трекер вообще удобная штука! wink И я этот трекер могу предоставить, если хотите!!!




 
ЭР2-1344Дата: Четверг, 22.12.2011, 21.11 | Сообщение # 23
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Торрент вещь хорошая ,но на портале особо мало людей,и я предлогаю выкладывать торрент файлы на www.rutracker.org , tfile.ru там народу много в том числе фанатов треинза.Если хотите я могу выкладывать и подписывать кто создал сей творенье?

Мои проекты:
Александровское направление-Заморожен
Обнинский метрополитен-Отчет пошел
 
Форум » Свободное общение » Свободное общение » Перевод файловой системы сайта на систему torrent (Перевод файловой системы сайта на систему torrent)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: