[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stadler  
Форум » Новости » Про ДВЖД » Во Владивостоке возобновила движение городская электричка...
Во Владивостоке возобновила движение городская электричка...
_Bost0n_Дата: Пятница, 24.02.2012, 12.06 | Сообщение # 1
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ! К СВЕДЕНИЮ ПАССАЖИРОВ ПРИГОРОДНЫХ ЭЛЕКТРОПОЕЗДОВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ!

Во Владивостоке возобновила движение городская электричка Мыс Чуркин – Владивосток

Электропоезд ежедневно отправляться от станции Мыс Чуркин в 6:50 по местному времени, следует с остановками на Мальцевской 6:56, Луговой 7:01, Военном шоссе 7:09 и прибывает на Железнодорожный вокзал станции Владивосток в 7:31.

Вечерний электропоезд отправляется в обратный путь от Железнодорожного вокзала в 17:15, Военное Шоссе 17:35 и следует до ст. Луговая приб. 17:45, на которой пассажиры при необходимости смогут сделать пересадку (по этому же билету) на другой электропоезд, следующий на Мыс Чуркин от Луговой в 17:56. Стоимость проезда 15 рублей. Льготные тарифы предусмотрены для: студентов очников и учащихся - 7.50 руб., детей от 5 до 7 лет - 4 руб., детям до 5 лет - бесплатно. Для того чтобы воспользоваться льготой нужно предъявлять соотвествующий документ: студенческий, справку из школы или свидетельство о рождении.

Некоторые неудобства с графиками движения этой электрички пока связаны с большим потоком грузов для возводящихся объектов саммита АТЭС, доставляемых в настоящее время во Владивосток по железной дороге. Но ближе к окончанию строительных работ расписание будет изменено на более востребованное время.


"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
Форум » Новости » Про ДВЖД » Во Владивостоке возобновила движение городская электричка...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: