[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Реальный, Stadler  
Форум » Администрация сайта. » ВСЕ ВОПРОСЫ ПО САЙТУ И ИГРАМ НУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ » Команды (Приглашаються в команду)
Команды
_Bost0n_Дата: Четверг, 05.04.2012, 13.23 | Сообщение # 61
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Да можно,даже нужно!

"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
UdezicДата: Суббота, 05.05.2012, 21.32 | Сообщение # 62
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Могу помочь с сайтом, чтоль. Дизайн, оформление. Сейчас переделка стандартного шаблона, причем некачественная.

Сайту подойдет смена дизайна, сделать небольшую оптимизацию (посоветуюсь с отличным оптимизатором сайтов) (это раскрутка сайтов в поисковых системах), так же добавление всяких фишек.

А вообще сайт надо переводить на платный хостинг. Юкоз говно. Форум на своем движке, сайт на своем. Но это дорого. Можно сайт перевести с нуля и все материалы сайта перенести туда. А форум с нуля полностью начинать.

Сам я сделать могу бесплатно лишь смену дизайна, небольшую оптимизацию и фишек добавить. То что дальше написано стоит не меньше 1500 у нормального специалиста итого дороже.
 
Димон=)Дата: Понедельник, 07.05.2012, 16.02 | Сообщение # 63
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Обращась к модераторам:как насчёт предложения сделать fin модератором . Он не плохо ведёт себя на сайте. Очень помогает.
А так же напоминаю что должен делать модератор:
Данные правила определяют как стать модератором и что должен делать модератор. Уважаемые модераторы, убедительная просьба прочесть их.

Как стать модератором:

1. Вы должны часто бывать на сайте
2. Вы должны быть активным участником форума

Что должен делать модератор:

1. Модератор должен следить за форумом(удалять старые темы,редактировать "не хорошие" сообщения и т.п.), следить за комментариями к файлам и статьям.
2. Модератор должен добавлять файлы в архив(за разьяснениями пишите в мне ЛС)
3. Модератор должен следить за выполнениями правил нашими пользователями

Что имеет право делать модератор:

1. В случае не сильного нарушения правил сайта пользователем, модератор может понизить ему репутацию на 1 балл, в случае сильного - пожаловаться админу(он примет решение, что делать с пользователем)
2. Докладывать обо всём, что происходит на сайте и форуме администратору и не считать себя стукачом.
 
UdezicДата: Понедельник, 07.05.2012, 16.59 | Сообщение # 64
Пассажир
Группа: Пассажиры
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Димон=))
1. В случае не сильного нарушения правил сайта пользователем, модератор может понизить ему репутацию на 1 балл, в случае сильного - пожаловаться админу(он примет решение, что делать с пользователем)
2. Докладывать обо всём, что происходит на сайте и форуме администратору и не считать себя стукачом.


Лучше чтобы модератор имел право банить, именно банить. Не ждать администратора, только по правилам банить надо.
 
_Bost0n_Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19.45 | Сообщение # 65
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Димон=), Я не против

"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
ЭР2-1344Дата: Среда, 09.05.2012, 17.03 | Сообщение # 66
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Награды: 10
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
4. Модератор должен быть адекватным
И насчет бана я согласен потому что если админа в сети не будет то что делать понижать репу на 1 балл?


Мои проекты:
Александровское направление-Заморожен
Обнинский метрополитен-Отчет пошел
 
Димон=)Дата: Четверг, 10.05.2012, 19.45 | Сообщение # 67
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Так что насчёт fina?

Добавлено (10.05.2012, 19.45)
---------------------------------------------
Вообщем , fin я предлогаю тебе стать модератором нашего сайта. Ты очень активно принимаешь участие. Всем помогаешь. Ты согласен?

 
finДата: Четверг, 10.05.2012, 20.42 | Сообщение # 68
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Оффлайн
Quote (Димон=))
Ты согласен?

Согласен. А что надо делать? Мои права и обязанности?
 
Димон=)Дата: Четверг, 10.05.2012, 21.47 | Сообщение # 69
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
fin, Ну чтобы был подрядок на форуме редактировать или удолять сообщения содержащие маты. вообщем чтобы правила форума все исполнялись http://trainz-vl.ucoz.ru/forum/2-19-1 и по возможности выкладывать в раздел каталог файлов и еще статьи.
ну всё ты взят в модераторы)) поздравляю biggrin

Добавлено (10.05.2012, 21.47)
---------------------------------------------
а забыл, еще если есть какие нибудь предложения по сайту или его работе так же предлогать.

 
ClassДата: Четверг, 10.05.2012, 23.50 | Сообщение # 70
Работник ж/д
Группа: Пассажиры
Сообщений: 102
Награды: 4
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
3-4 раза в день захожу на форум
 
Димон=)Дата: Пятница, 01.03.2013, 13.27 | Сообщение # 71
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Подумал , и решил, стоит написать, обращение к модераторам. Кто хочет стать Администратором сайта и помогать мне в связи с прблемами в жизни я не могу вести сайт один. Могу взять на должность администратора 2 кандидатуры. Следовательно будет требоваться 2 модератора. Пишите. Я расмтрю заявку.
 
_Bost0n_Дата: Пятница, 01.03.2013, 16.45 | Сообщение # 72
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 7
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Димон=), Выдвигаю себя на пост и fin`a.

"Я не верю в Бога, я верю в земное правосудие, то есть в то, что все, что мы делаем — плохое или хорошее —обязательно вернется к нам. Вот в какое правосудие я верю."-Richard Zven Kruspe
 
finДата: Пятница, 08.03.2013, 13.45 | Сообщение # 73
Проводник
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 4
Репутация: 62
Статус: Оффлайн
Цитата (_Bost0n_)
Выдвигаю себя на пост и fin`a.

а что нужно делать-то?
 
Димон=)Дата: Понедельник, 23.09.2013, 18.06 | Сообщение # 74
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Следить за сайтом, думтаь о его дальнейшем развитии, искать новые дополнение, а вообще привлечь бы перекрасчиков, и фотографов , у нас  почти все электрички перекрашены в PID нужны их текстуры.

Добавлено (07.06.2013, 11.51)
---------------------------------------------
Требуются модераторы,пишите заявки, модератр должен каждый день заходить на сайт проверять темы, быть активным. Стараться развивать сайт.
Как стать модератором:

1. Вы должны часто бывать на сайте
2. Вы должны быть активным участником форума

Что должен делать модератор:

1. Модератор должен следить за форумом(удалять старые темы, "не хорошие" сообщения и т.п.), следить за комментариями к файлам и статьям.
2. Модератор должен добавлять файлы в архив(за разьяснениями пишите в мне ЛС)
3. Модератор должен следить за выполнениями правил нашими пользователями

Что имеет право делать модератор:

1. В случае не сильного нарушения правил сайта пользователем, модератор может понизить ему репутацию на 1 балл, в случае сильного - пожаловаться админу(он примет решение, что делать с пользователем)
2. Докладывать обо всём, что происходит на сайте и форуме администратору и не считать себя стукачом.

Добавлено (23.09.2013, 18.06)
---------------------------------------------
Пишите заявки на администратора и модератора. Всё рассмотрим. 
Нуждаемся в администраторах. Это предложение в первую очередь касается модераторов нашего сайта.
А в связи если наш модератор станет администратором потребуется новые модераторы.

 
StarMasterДата: Воскресенье, 24.11.2013, 19.29 | Сообщение # 75
Начальник модераторского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Вообщем я могу стать админом, опыт есть хороший, правда подзабылась немного юкоз-система, я ща на укрбб форсирую, но это не проблема.
По пунктам:

1. Вы должны часто бывать на сайте 
Каждый день не гарантирую, так как я машинист, и бывает не бываю дома сутки( но не более), а так может быть и весь день сидеть тут;
2. Вы должны быть активным участником форума 
В последнее время я немного затих, но это связано с полугодичной учебой на машиниста, я и за своим сайтом не успевал сидеть;
1. Модератор должен следить за форумом(удалять старые темы, "не хорошие" сообщения и т.п.), следить за комментариями к файлам и статьям. 
2. Модератор должен добавлять файлы в архив(за разьяснениями пишите в мне ЛС) 
3. Модератор должен следить за выполнениями правил нашими пользователями 
С этим проблем не будет, мои  дополнения - ваши дополнения. Тем более что я перекрасчик уже со стажем. Еще и картостроитель.
1. В случае не сильного нарушения правил сайта пользователем, модератор может понизить ему репутацию на 1 балл, в случае сильного - пожаловаться админу(он примет решение, что делать с пользователем) 
2. Докладывать обо всём, что происходит на сайте и форуме администратору и не считать себя стукачом.
Работа у модера такая, на всех нарушителей "стучать ( smile ) админу. Но наградить модератора правом бана я думаю не помешает, чтобы хоть до прибытия админа можно было утихомирить нарушителя.

Вот такие перспективы в общем.

Добавлено (23.11.2013, 07.45)
---------------------------------------------
Так, что-то модераторы совсем расслабились, по месяцу и более не являются на сайт. A Stadler не хочет ли стать модератором?

Добавлено (24.11.2013, 19.29)
---------------------------------------------
Похоже и Димон:) уже не сильно смотрит за сайтом. Я все понимаю учеба, дома, любимая девушка, но если уже сделал себе детеныша, будь добр следи за ним чтобы он не болел, а он сейчас уже серьезно болен (отсутствием модераторов на сайте, занятостью администратора, безхозностью на сайте, фактически отсутствием жизни)

Уже более суток мое сообщение об админстве висит, и Дима заходил на сайт, но видимо только заходил в аккаунт, ибо никакой реакции не поступило. Я тоже учился, и работал, и на машину свою время находил, и домашние заботы, и бывало часа по три-четыре сидел в этих заботах на своем сайте, самолично закидывая дополнения и наблюдая за дисциплиной. 

Это сейчас беда с такими сайтами, сколько их висит уже в сети без хозяина. Сначала создается типа многообещающий проект командой молодых и активных людей, сайт разрастается, наполняется дополнениями, командой, пользователями, появляется в поисковиках, и тут администратор вдруг становится очень занятой, у него никогда нет времени на свой сайт, у него куча замов, которые со временем тоже кидают проект и сайт сдыхает. 

То же и здесь уже просматривается. Гл. Админа на сайте увидишь нечасто, двугих адиинов нет, модераторы уже как месяц минимум не появляются на сайте - это признак заболевания, которое может вылечить только главный, так как все ключи у него сейчас. 

И еще несколько предложений, по опыту работы своей. Нужно убрать все эти критерии за награды. Пускай будет награда за помощь, за активность и за материалы, и от пользователей благодарность и все. И очки репутации тоже давать за дело, а не +1, за то что ты друг, за то что ты Вася, хороший админ/модер, просто так и тд. Все эти очки надо убрать. Как у админов так и у модераторов, так и группы друзей, так как у них этого всего добра навалом. Вот построил Димон:) карту ДВЖД, он долго трудился, и я помог ему с КС, у него стоят + за карту ДВЖД, целиком заслуженные. А что Димон хороший админ, это известно и без плюса. Давайте не превращать наш сайт в пес знает что с этими плюсами, мы же не на скачках, кто впереди тот и крутой. Каждому модератору, а их надо бы всего три, кроме прямого назначения, им можно дать еще доп.работу, чтобы были заняты не только модераторство. К примеру ответственный модератор за дополнения, ответственный модератор за новости и статьи, ответственный модератор за пользователей и их учет (вот вчера я забанил юзера, который зарегился под ником "блеать", а сколько подобных бл.дей еще в списке юзеров). Таким способом модератор кроме порядке за форумом будет вести контроль за подчиненным им темам или статьям. Главный админ смотрит ЗА ВСЕМ, но у него это не обязательно, у него что-то вродне не нормированного рабочего дня. Заместитель администратора тоже следит за всем и за всеми, помогает по сайту, и является главным в отсутствии босса.

Не хочется чтобы сайт загнулся, сколько сюда уже вложено, а он потихоньку падает ниц. Я хотел спросить у всех модеров и Димона: Неужели Вы все НАСТОЛЬКО заняты, что в день нету и полтора/двух часиков чтобы уделить сайту? Это же элементарно. 

Просмотрел статистика сайта на международном стат.инфо, так активность пользователей на сайте упала с 83% в конце 12/начале 13 года, до 16% сейчас. В прошлом году в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ (сегодня 24 ноября) активность сайта и пользователей на нем за сутки достигала 70%, сегодня с утра только 4%.

Появился человек - Реальный - почему с ним не было проведено никакой работы, а может он подходит для модера по дополнениям, раз умеет перекрашивать, и есть желание продолжать на этом сайте, пускай занимается поиском, загрузкой и упорядочиванием дополнений. А раздавать направо и налево очки репутации с наградами это неправильно. Их нужно заслужить.





www.trainzmap.ukrbb.net - Добро пожаловать в мою обитель
 
Димон=)Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23.55 | Сообщение # 76
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата suder_os ()
Так, что-то модераторы совсем расслабились, по месяцу и более не являются на сайт. A Stadler не хочет ли стать модератором?.........
прошу  прощения , что не ответил, заходил с телефона, инет еле грузил не смог ответить. Я давно думал назначить реального с stadlerom  модераторами, и сайт правда  болеет давно хочу взяться, но когда я один тяжело востановить. модераторы давно не заходили. С тобой полностью согласен . Хотел бы тебя назначить администратором. Если ты не возражаешь. Я уже начинал пытаться развивать свою тему по поводы карты. Я её продолжил и она почти готова. Сейчас нужно что-то решать с командой. Нужны хорошие модераторы. Готов заходить каждый день и пытаться как-то сайт развивать.

Добавлено (25.11.2013, 23.06)
---------------------------------------------
модераторы времено отстранены от должностей.

Добавлено (25.11.2013, 23.11)
---------------------------------------------
отстраненные от должности модераторы если вы хотите вернуть свою должнось придется доказать что сайт вам не безразличен и будет выполнять свои обязаности

Добавлено (25.11.2013, 23.15)
---------------------------------------------
Пока вакантно место администратора (suder_os для тебя) Конечно не помешало бы еще одного, но доверять новым не очень. Предлагаю реального и stаdler в модераторы.

Добавлено (25.11.2013, 23.55)
---------------------------------------------
Все кто хочет как то помочь встоновится пишите в этой теме.

 
StarMasterДата: Понедельник, 25.11.2013, 23.56 | Сообщение # 77
Начальник модераторского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Согласен быть администратором ! Насчет реального и Stadlera тоже согласен, но нужно их мнение, Стадлеру я ЛС отправил еще позавчера, он заходит но сообщения то ли не видит, то ли не хочет видеть, не знаю.




www.trainzmap.ukrbb.net - Добро пожаловать в мою обитель
 
Димон=)Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23.56 | Сообщение # 78
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Наверстаем упщенное!!!;))))
 
StarMasterДата: Понедельник, 25.11.2013, 23.57 | Сообщение # 79
Начальник модераторского отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 346
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Пока так же могу быть начальником модераторского отдела, пока немного наполнимся новой кровью. У нас и старые модеры не шалопаи, но куда-то запропастились...




www.trainzmap.ukrbb.net - Добро пожаловать в мою обитель
 
Димон=)Дата: Вторник, 26.11.2013, 00.01 | Сообщение # 80
Главный администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 856
Награды: 2
Репутация: 94
Статус: Оффлайн
Цитата suder_os ()
Согласен будет администратором ! Насчет реального и Stadlera тоже согласен, но нужно их мнение, Стадлеру я ЛС отправил еще позавчера, он заходит но сообщения то ли не видит, то ли не хочет видеть, не знаю.
Насчет репутаций и наград я полностью согласен! И буду принимать меры. Еще поговорив с пользователем ED9MK-0119 он тоже был модератором нашего сайта, и готов снова помоь нам. Был остранен с вязи конфликтом , по сути по глупости. Но не по далжностным обязаностям. Со своими обязаностями справлялся отлично!!
 
Форум » Администрация сайта. » ВСЕ ВОПРОСЫ ПО САЙТУ И ИГРАМ НУ И МНОГОЕ ДРУГОЕ » Команды (Приглашаються в команду)
Поиск: